вторник, 17 января 2012 г.

Подведены итоги фестиваля детского творчества «Рождественский подарок»

17 января 2012 года в МОУ «Верхнеландеховский центр внешкольной работы с детьми и молодежью» состоялось мероприятие, посвященное  закрытию районного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок».
В ставшем уже традиционном фестивале принимали участие воспитанники детского сада «Сказка» п.Верхний Ландех и  учащиеся Верхнеландеховской и Мытской средних общеобразовательных школ.

На выставке были представлены лучшие творческие работы, которые оценивались  по двум номинациям: художественное творчество (декоративно-прикладное направление;  рисунок-живопись) и литературное творчество (сочинения, стихи, рассказы).
На подведение итогов фестиваля были приглашены его участники, а также благочинный Верхнеландеховского округа игумен Антоний (Мазурин), заведующая детским садом «Сказка» Ж.В.Абрамова.
В приветственном слове игумен Антоний (Мазурин) поблагодарил ребят за  великолепные творческие работы, отметив яркую художественную выразительность отображения  сюжетов и событий Рождества Христова, что вызывает неподдельное восхищение юными талантами. В эти праздничные дни он пожелал присутствующим  дарить друг другу рождественские подарки и новых успехов в творчестве.
По результатам подведения итогов конкурса по номинациям состоялось  объявление победителей, а также награждение дипломами и памятными подарками всех участников фестиваля за активное участие.